Анатолий Галкин

Как эффектно поздравить подругу?

Мой план такой купить шарики, написать на дороге с др, ну хочется чтоб эффектно как ни как ей будет 13)

Nastena

Незнаю как у всех, но мне мои друзья заказали шарики с гелием по всему потолку и мне было очень очень приятно

На
Наталья

смотря что ей нравится, очень было приятно, если бы вы исполнили ее мечту, например, может она любит каких-то животных, прогулку на лошадях, или мечтает о котенке, утром на пороге поставить красивую коробку с котенком, коробку украсьте бантом и шариками с гелием, позвоните в дверь и спрячьтесь, восторг обязательно будет, когда такую прелесть увидит 🙂

Ол
Ольга

я считаю 5 шариков достаточно.
напиши оригинальную открытку, например кто знаменит. родился в этот день во сколько восход Солнца.
и обязательно сладкое

Пу
Пулат

Стихами собственного сочинения.

Кристинка

Как никак 13?) Устройте ей вечеринку в её честь с: