Кандрюкова Татьяна

Как поздравить подругу? Как поздравить подругу в контакте? 14 лет

Suv And

а раньше так поздравляли.. подарки дарили..

Кравченко

Красиво написать о ней) Не надо никакие стихи выдумывать (если вы конечно не поэт) , а просто написать от всего сердца, что ты о ней думаешь, написать все, что в вами было интересного, яркого, запоминающегося. И вуаля.. . поздравление готово. Я уверена на 99.9%, что ей понравится поздравление и читая его она будет улыбаться, а может даже и ржать над этими самыми воспоминаниями.
Пример:
(имя) поздравляю тебе с днем рождения: * желаю тебе всего-всего чего ты только пожелаешь: * с тобой очень весело)
а здесь мы вспоминаем и пишем эти самые воспоминание
Вообщем с днем рождения тебя: * и т. д. ну это на вашу фантазию)

P.S. Ей по любому понравится, саму так поздравляли) в дополнение можно вставить фотку, где вы вместе с подругой и кинуть ей все это на стену, если она конечно не закрытая)
Удачи в поздравлении! ) Ну и с наступающим подругу)

Виктория

с днюхой)

Андрей Шушлебин

Котик лапку окунул,
В красные чернила.
И красиво написал:
"[Имя], будь счастлива! "

Юлия Влодавская

Добавить к подарку личное оригинальное стихотворение, в котором отметить достоинства и мечты человека, совместные события и чувства.
Такое внимание не оставит равнодушным, это не перепосщеные скопированные штампы, а отражение важности человека.

Примеры: https://artstih.ru/sobytie/den-rozhdeniya

Маша Иванова

Пожелать тебе хочется много:
Чтобы счастье свое ты нашла,
Чтобы длинной была та дорога,
По которой ты в жизни пошла.
Чтобы люди тебя уважали,
И светлее все было вокруг,
И чтоб рядом с тобой оставался
Хоть один, но надежный твой друг.

Вступление и концовку сама придумай.

Иван Атаманов

абонемент в дом терпимости.... А, подруга? А, 14 лет?
открытку за голоса тогда

Вл
Владимир

Подари ему красивое поздравление в стихах на 14 лет
http://pozdravik.ru/pozhelanija-po-godam/14