Мобильные устройства

Перенести контакты на samsung galaxy A31

Как на samsung galaxy A31 перенести контакты из программы значка контакты оранжевого цвета в контакты синего цвета значка контакты
Pavel Tsvetnikau
Самый простой способ импортировать контакты на Samsung Galaxy A31 - это использовать бесплатное приложение, доступное в Play Store.

Контакты от Google и Мастер контактов по импорту и экспорту.

Импортировать контакты через аккаунт Google

Вы можете импортировать контакты через свою учетную запись Google.

Перейдите в «Настройки» на смартфоне, содержащий контакты, которые вы хотите сохранить.
Щелкните «Учетные записи», затем «Google».
Теперь нажмите на отображаемый там адрес электронной почты.
Затем вы увидите несколько вариантов.

Убедитесь, что опция «Контакты» активирована, если нет, нажмите на нее, чтобы активировать.
Синхронизация будет выполнена автоматически на вашем Samsung Galaxy A31.

Импортировать контакты через SIM-карту

Вы можете использовать все ваши контакты сохранены на вашем Samsung Galaxy A31, когда вы переместите их на SD-карту.
Щелкните «Контакты», затем в меню.
Теперь вы увидите несколько вариантов.

Коснитесь «Импорт / экспорт».
Затем нажмите «Экспорт на SD-карту».
Если вы хотите переместить все контакты на карту памяти, нажмите «Выбрать все». В противном случае вы можете индивидуально выбрать нужные контакты для их перемещения.
Подтвердите, нажав «ОК».

Импорт контактов через облако

Вы также можете сохранить свои контакты в облаке. Для этого вам просто понадобится Dropbox приложение, которое вы можете скачать из Google Play.

Установите приложение и создайте учетную запись.
Нажмите «Контакты» на своем Samsung Galaxy A31 и перейдите в меню.
Нажмите «Импорт / экспорт контактов», затем «Поделиться контактами» и выберите «Dropbox». Этот шаг может отличаться в зависимости от вашего мобильного телефона.
Slavik Veselov
Лучший ответ
зайти в приложение (оранж), выделить контакты и экспортировать (куда либо в файл), зайти в приложение синее, сделать импорт
Zafar Isetov