Mister X

Татуировки это плохо или хорошо? Думаю сделать но сомневаюсь.

Sims Noname

Делай раз хочется, в крайнем случае сведешь. Только делай не у пьяного студента, а в нормальном салоне. Они там используют такие специальные краски, которые от высоких температур сгорают без следа и татуху можно свести лазерным выжиганием.

И еще, не делай тату на видимых частях тела, делай так, чтобы если что можно было прикрыть футболкой или хорошим костюмом. Это просто практично, если что - раз и спрятала.

Дина

А вот для нахрена?

Шахноза Мамадалиева

Зачем вам мнение других? Главное хотите вы или нет.

Jkub Jkub

для начала следовало бы обзавестись Сознанием...

Люба

Это нормально. Но наступит время, когда на дряблом теле она будет выглядеть пошло. к тому же любое клеймо несёт на себе информацию. Которая будет оказывать влияние на всю вашу жизнь, и не факт что положительно

Ал
Александр

Не дури, потом выводить будешь с криком.

Елена Александрова

думай и сомневайся

Наталья Белоногова

Однозначно сказать нельзя, многим они нравятся, многим - нет, всем не угодить

Irishka S.

Нормально

Лена Морозова

Раньше клеймили насильно. Папуасы делали наколки добровольно. Кто тебе ближе?

Ольга М

да делай, раскажешь потом, посмеемся над твоей глупостью, можно еще бодибилдингом заняться))

Луназада Абдразакова

Видел пожилых фриков с висящей затутаированной кожей. Прикольно. Во первых вкусы со временем меняются и во вторых с первой наколкой аппетит только возрастает.

Юлия Алекссева

Сомневаешься, не делай