Урмат Исаков

А если привыкнуть к вам, сильно.. Это хорошо будет или плохо? Как вы думаете?)

Татьяна Платонова

Ко мне не раз привыкали, думаю, с удовольствием, потом отвыкали, тоже с удовольствием)
Думаю, в обоих ситуациях было хорошо и правильно.. . правда, трудновато так.. .

Ан
Анка

Все равно, когда нибудь, придется прощаться! Впрочем быть прирученной, вам может и понравиться, мужчинам же нравятся женщины неприручаемые до конца, они кажется классифицируются, как стервы!)))

Екатерина Федорова

мне то будет хорошо.

но и я, надеюсь, не предам и не забуду.

Александр Кузнецов

плохо... счастливым я не сделаю.

Татьяна Роман

Для меня это хорошо однозначно