Zaza Badurashvili

к плохой еде можете привыкнуть ?

Ли
Лидия

я не готовлю плохо
из всего даже небольшого, можно сделать - вкусно...

Виктор

есть можно, но зачем ...

Александр Зыбин

Можно, если не думать, что она плохая, а просто еда. Человек ест, что бы жить, а не живёт, что бы есть.

Алексей Гавронский

Зачем привыкать к тому, что не нравится.

Алексей Юдин

надо помолиться Главному Повару на небесах и всё будет вкусно!

bi
biach007

Человек живучий и ко всему привыкает, вспомнить хотя бы практику приёма ядов в малых дозах. А плохая еда всяко не так вредно и невкусно!

Лена Савина (Иванова)

знаю точно, что не смогу.. . как говорится, лучше хлеб, да вода, чем плохая еда....