Серёга Соловьёв

Как привыкнуть к собственной старости?

И каллиграфическим морщинам, фуфуфу

Евгений

к этому привыкнуть невозможно, можно лишь смириться с неизбежностью

Лейсан

Старость - не болезнь. Это естественный этап жизни, в котором тоже есть свои радости

Анна

Кстати да - довольно сложно привыкать к старости, т. е. осознание старения довольно стрессовая штука. Страшнее этого (имхо) только ожидание своей смерти в самой глубокой старости...

Serdar Ozturk

не бойтесь, это ненадолго)))))

Taalai Orunbaev

Это произойдет незаметно, период долгий, привыкнете.

Ириша Triniti

Тело старится, а душа всегда молода...

Ольга Новикова

Пустить в себя старческий маразм.

Татьяна Пейчинович

развлекайтесь как можете, вам теперь все можно)))

Елена Голикова

для меня это хуже всего будет

Алексей Антонов

Наполни себя мозгами. Может придумаешь чего то очень важное. Типа лекарства от старости.

Serguei Takmakov

Не надо привыкать)
Ци- Клим поможет не стариться))