Ан
Анастасия

Какой вы видите свою старость?

Ольга Мацукевич

Я так далеко не заглядываю )))

Сергей Повар

в гробу я ее видел

Наталья Шашурина

я конечно понимаю что наглость... рядом с...))))

Слава

сплошь секс которым я не наигралась, недовстречалась, недолюбила)))

Кирилл Загрядский

Примерно представляю, но даже делиться такими мыслями не хочется.

ОК
Ольга Криницкая

Не жажду её видеть. Вот встретимся с ней- тогда и разгляжу )).Может быть...

Сергей Евсин

Деревня, ранний вечер. Сижу на лавочке, играю на баяне, тихонечко пою.

Андрей Александров

Мне кажется, я до нее не доживу

Na
Natali

тихие семейные вечера рядом с любимым мужем, будем пить чай с плюшками или домашним печеньем, а возможно и в окружении наших детей, внуков, правнуков,
посиделки у камина в кресле-качалке вдвоем с мужем или иногда с родственниками