Виктория Мусакаева

Какими вы видите себя в старости?

Татьяна Бодягина

В 600 лет жизнь только начинается. Я это три века назад понял.
Так что не спеши, ещё долго.

Татьяна

Сейчас в зеркало посмотрюсь!... А ничего старушка, так бодренькая ещё. Волосики распушить, губёшки накрасить и можно в Москве попылить чуток!

Же
Женя

Бабой ягой:)))

Ивона Шварц

Большинство из нас не доживут даже до пенсии ( обычные люди ) , мои школьные друзья уже на "небесах".