Наталья Мазаева

Что хорошего может быть в старости?

Говорят "Старость не в радость", но хоть что то хорошее в ней должно быть:)

Ру
Руслан

Мудрость, накопленный жизненный опыт.

Наталья Артёмова

ценности всё те же: дружба, любовь, дети, внуки, лишь бы здоровья хватило!!))

Владимир Удовик

Не звонит будильник по утрам: (

Ганна Нешатаева

Ничего не буду делать, в гости ко всем буду ходить и по случаю и просто так и все будут ухаживать за мной))

Катя

у каждого возраста-свои радости...

Мария Гундырина

осознание того факта, что посчастливилось не подохнуть молодым

Сашуля

Старость не радость, а молодость гадость

Арнольд Анистархов

Отсутствие обязательства каждодневного присутствия на работе. Хотя этим счастьем с каждым годом пользуется всё меньше и меньше народа.

Александр Панферов

Старости нет, в душе мы молоды. В старости спешить уже не нужно

Николай Чернов

Могут быть ОЧЕНЬ хорошие воспоминания!)

Александр Рябченков

что не успевал сделать в молодости, торопил события, сделаешь в старости.

Гульчачак

В старости в радость каждый прожитый день

Антон Шадрин

Может я еще не очень старая, мне 58 лет. Но чем старше я становлюсь, тем счастливее себя чувствую.
Самое главное счастье - внуки. Дети почему то меньше радовали.
И очень приятно осознавать, что скоро перестану работать и буду наслаждаться отдыхом на пенсии.

Св
Светлана

Ничего ((

Александр Кириллов

Думаю пока трудно точно ответить ибо не ощутил это состояние. Но скажу одно все возрасты по своему хороши. Главное чтоб не жалеть что в жизни сделал что то не так, что мог бы изменить все по другому - вот это будет горько.

В.
Вячеслав .

Узнаешь сам если до живешь.

Ольга

Благость, если смог достичь конечно.

Ив
Иван

главное в 20 лет не быть стариком..

Анастасия

Во первых - в общественном транспорте будешь всегда гордо стоять (т. е. еще в отличие от молодежи - можешь стоять) , во вторых - Путин - наше все !?

Александр Горемыкин

-у Бабушки спроси.

Никола В Загсе Узнаеш)

Обеспеченная старость и этим все сказано!