Юлия Фалеева

У вас будет достойная старость?

На
Надежда

Старость сама по-себе унижение, так с чего бы ей быть "достойной"?С деньгами ли, без денег ли-как ни крути, сплошное свинство:)

Надежда Глазунова

А, откуда ей взяться.

Н*
Наталья ***

хочется верить, но не верится

Dg
Dguliss

Я до нее не доживу....

Елена Кушникова

провал в памяти - кто-то из известных написал "столетний человек", где ярко выражает мысль - кто не может любить - стареет. а кто любит - тот никогда не постареет. Это я уже пересказала по-своему.
Но согласна на все 100.
- так что старость нам и ни к чему! вовсе) )
- ЛЮБЛЮ! Люблю любить

------
НеКот - ох, как права!