Наим Тахиров

реально, можно привыкнуть к тому, что человек глуп? )

привыкнуть, смириться и не ждать "чуда"?)не все развиваются что ли, никак понять не могу..

Жа
Жанна

Олигофренов тоже любят. Всё реально на этом свете)
О развитии можно рассуждать, наблюдая побеги молодого растения, вылезшего из зерна. И там ведь бывает чудо. ЧУДО (противное слово) . Я посадила в прошлом году семечку из съеденного мандарина в подвернувшийся под руку горшок. И там начало расти деревце. Миниатюрное) ) И оно растёт. Но неинтересно. Ни тебе цветов.... Ни тебе банальных мандаринов. Хоть маломальских. Хоть с сантиметр.

"ПФФ" - говорю я ему, поливая)

Вадим Смирнов

Нет, пропасть всегда будет. Или придётся брать за него ответственность, или самому себя щемить, или - пропасть будет. ))

Павел Заколюкин

Нет, это не возможно, нужно искать человека близкого по интелекту.

Елена Линцова

Дело личного выбора.. кто ж не даёт?)

Га
Галина

Ну вы же привыкли делать то что вам не нравиться. Человек ко всему привыкает.
А ожидать "Чуда" это попытка избежать привыкания.

П. С. Привыкайте. К вам же привыкли. 🙂

Valya Kotik

...но если туп как дерево - родишься БАОБАБОМ и будешь БАОБАБОМ 300 лет, пока помрешь ...Это неизлечимо, терпеть глупость - себя ненавидеть:)

1111111

если нельза отдалиться, то приходится терпеть, но никак не привыкать.

Елена Антипова

Да вполне. Но ваша гордость подымется. Не стоит упрекать людей в их глупости лучше научите их чтобы они тоже стали умнее.

Антон

Если ОЧЕНЬ захотеть.