Сергей Бабыкин

Можно ли привыкнуть к тому, что старятся и болеют родители...?

Маня Киула

Привыкнуть нельзя, но принять, как неизбежное можно и нужно...

ОК
Олег Курнаев

Не только родители. Вы тоже .Это и есть жизнь

Ольга Барахова

Старятся и болеют те, кто не изменил свое сознание.

Канжар

привыкнуть - нет, смириться - да

Sahib Abidov91

находились под этим небом ноги твои, натрудились под этим небом руки твои.. ,
но, несмотря на любые года... будешь ты для меня молодой навсегда ...

Dmitry I

..еще больше внимания ...ещё больше нежности ...Дарите им свою Любовь !!!)

Саня Sav

К нашему сожалению Аннушка, к этому привыкнуть не возможно!! (((((

Люди изначально были созданы жить вечно и никогда не умирать!
В Священном Писании говорится, что:
"Он [Бог] сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. "

Екатерина Сергеева

Твои года пробегут быстрее..

Дима Сашин

Ко всему привыкают!

Паша Лапеев

а если дети?