Павел

Читая вопросы...поражуюсь и не могу привыкнуть к мысле, что мир, так глуп..люди, Вы что, с ума сошли уже?!

Маруся Жарова

Согласен!. . от некоторых = так откровенно клинить! ! .бывает. . начинает

Irina Irina

Мама, мы все тяжело больны.. . Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

Constantine Kudryavtsev

Мы то? ) Мы то да! )
А ты разве не мы ?

Сергей Пынзару

Я люблю быть в неведении. Для меня каждый час - WOW, ничего себе!
А тех, кого вы считаете умными--всего лишь мыслят стереотипами
и шаблонами старого, пожилого увядшего мозга.

Валентина Калайгерда

Возможно это всего навсего ваше зеркало, так что сильно не переживайте за мир.

Татьяна Родионова

Давай досвиданья)) ) Все умные и добрые!!!

На
Наташка

Нет, это Вы наивно принимаете все за чистую монету.

Анна Липинецкая

Зачем же Вы это читаете, глупенькая?!

Артём Иванов

Нужно принимать мир таким какой он есть и людей в этом мире - это всего лишь наше ЗЕРКАЛО - не стоит себя осуждать и обижать ...