Юрий

Как узнать я сошла с ума или этот мир сумасшедший??!)

Ал
Алексей

Сумашедший себя таковым не считает и мир его поддерживает:)

Алексей

Сумашедший есть только весь мир. Потому что весь мир зависит только от тебя. Все совершенно! Почему? потому что они у тебя в голове. . .как информация.... в глазах.... как материя.... в ушах.... как звук. . .и тд. не будет твоего мозга или глаз или ушей, чего то не станет верно? мир есть наше самовнушение самого по себе его не существует. Правдивый эгоизм верно? вот это настоящие сумашествие

Леонид

Трудно разделить! Но не беспокойтесь,мир уже давно свихнулся...

Андрюха

Ну давай так!!..=
1. мир сумашедший точно!.. Учитывая что творится..
2. А вот люди сумашедшими становиться если им такой мир - Нравится!!..)

Ва
Василий

У специалиста узнай.

Да
Дарья

Судя по вопросу с вами всё в порядке.)