Татьяна Божок

Я окончательно сошла с ума?...

Не знаю почему, но когда мне становится больно (а это случается каждый день из-за моей подруги. Ну дружба такая и все) я вместе со слезой пускаю.. смех. Смеюсь как ненормальная, а иногда вообще падаю на пол и не могу себя сдержать. Хотела бы сходить к психологу, но родители не разрешают. Как вы считаете, из-за чего это может быть?

Ibo

у меня в совсем молодом возрасте была такая проблема но там такое было что типа даже одна сижу в пустой комнате и ни с того ни с скего смеятся начинаю я даже зодыхалась от смеха думала умру а нет не умерла сижу щас и пиши это сообщение не беспокойся если тебе до 17 лет если больше тогда иди к психиатору просто в таком возрасте это нормально

Катя

смотря, сколько тебе лет)
знаешь ли, в подростковом возрасте идет перестройка гормонального фона, и это может быть причиной эмоциональной нестабильности.
думаю, в этом нет ничего страшного, ) пройдет)

Александр

Такое может быть похоже на непризнавание неприятностей. И смех может быть защитной реакцией.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.