Евгенинок Заботин

Кого можно назвать сумасшедшим? сумасшедший ли тот, кто не ощущает разницы между реальным миром и миром внутренним?

На
Надежда

Посмотрите на Христа и тех, кому он причинил добро, и тех кто его распял ...Кто более сумасшедший? Тот кто зная наперед идет на смерть, или те, кто остается со своими мыслями? Хорошее выражение ; - Люди не ведают, что творят! Иными словами -блаженные - просто сумасшедшие !http://www.youtube.com/watch?v=gxzz0VeDW5g

Залина

"Сумасшедшие – это люди, которые не смогли доказать реальность своих миров".

Ed

Одно из самых трудных испытаний на земле заключается в том, чтобы подняться выше мертвых систем - войн, религий, наций, разрушений, - отказаться быть их частью, а вместо этого выразить свое высшее Я.

Михаил

Внутренний мир есть продолжение реального, потому как внешнее всегда и до мелочей отражает то, что у нас внутри. Например, одно явление : дождь. Для одних людей - это прекрасная успокаивающая погода, способствующая расслаблению и умиротворению. Для других же людей дождь - это маленький апокалипсис местного масштаба, это - грязь, сырость, скука. Всё зависит от того, как подумать. Поэтому, о какой разнице между мирами вы говорите?

Ра
Рамиль

Внутренний мир человека иллюзорен ???