Алексей Пототаев

Чем больше ты думаешь о плохом, тем сильнее вязнешь - как часто думаешь о хорошем?

Кирилл Митрохин

и о том и о другом думаю периодически...

Rauka

всегда.

Hamroyev Bekzod

если уж думать о плохом, то только для того чтобы оперативно решить проблему. о том плохом, что изменить невозможно-не думаю. ношу в голове только позитивные мысли=)

Кн
Кнопочка

а Я вообще не думаю и живу счастливо.)))

Анна Касаткина

Что хорошо, что плохо, каждый понимает по-своему. Стараюсь думать о том, что всё,что происходит, следует закону лучших возможностей, поэтому следую словам, -делай, что должно, - и пусть будет то, что будет.

Ольга Ким

Наоборот. Чем больше думаю о плохом, тем чаще побеждают, а если начну думать о хорошем - начну спотыкаться на ровном месте.