Борис Гусаков

Как по вашему надо быть очень хорошим или очень плохим или где то по середине как думаете?

Юля Богданенко

Все в меру, товарищи. Бросаться в крайности не стоит в любом случае.

Алеся Смирнова

Быть собой. Иначе все остальное плохо, ибо ложь.

Дана

Хорошым канешно, но не давать сесть себе на шею.

Виталий Бондаренко

середина всегда называлась "золотой серединой"....придерживайтесь оптимального...

Irina Gavrilova

Нужно быть просто Очень и тогда не столь важно хороший ты человек или плохой.

Ренат Мухаметжанов

таким, какой есть... уверяю вас там есть и первое и второе.