Игорь Семенов

Что Вы думаете по поводу ТАТУировки у женщин? Влияет ли сделанная ТАТУировка на личную жизнь и на судьбу в целом?

Что Вы думаете по поводу ТАТУировки у женщин? Влияет ли сделанная ТАТУировка на личную жизнь и на судьбу в целом? Интересно знать Ваше мнение. Спасибо))

А)
Алешенька )))

Убила бы!!!

Надежда Андреева

Ничего хорошего. Впрочем, когда дочь станет пластическим хирургом - без работы не останется!

Олеся Ильина

Смотря какая, некоторым идёт, а влияние на жизнь зависит от образа жизни носителя. Самооценку человека татуировка меняет точно

Бакытбек Ныязбеков

считаю дело каждого но если девушка имеет именнно мужа или парня с которым собирается замуж то лучше посоветоваться с ним)

Тема Галий

Главное в меру и с фантазией. А это эта хрень на пояснице уже достала.

Марина Скорых

Нравится пусть делают, отвращения не вызывает, как может влиять не представляю, смешно только, в каком месте эти бабочки в старости крыльями махать будут)))))

Наталия Гончарова

Татуировки в моде, но мне лично нравится чистая и загорелая кожа без тату...

Игорь Ковешников

Не влияет на изнь как судьбы. Просто мы сами относимся к таким девушкам не так как тем, которые без тату. Это совсем другие личности, более яркие, хотя и есть исключения. Некоторые делают тату просто, что бы кому то, что то доказать. Думаю меняется отношение к таким индивидам. Также и девушка которая татуирована ищет себе такого же спутника. Так что если для меня, то мне нравится когда у девушки есть тату на пояснице или небольшой рисунок на незаметном для общих глаз месте))

Lilian Stratulat

Не нужно смотреть дебильные передачи по ТВ. Татуировка НИКАК не влияет на хозяина!
По поводу татуировки у женщин у меня негативные эмоции. Женщина должна быть чистой! Мужикам - хоть на лице напиши!