Олимп Недвижимость

Как стать эффектной?

Мне 19. Рост 1,59,вес 45-46. Рост 1,59. Фигурой я довольна, есть формы, лицом тоже. Проблема с волосами. Они тонкие и слабые, совсем нет объема. Под конец дня как сопли висят, быстро путаются, чего только не перепробовала. Но это не главное. Мне не хватает... шарма, возможно. И одеваюсь я хорошо, но не хватает чего-то. Возможно, мастерства преподать себя. Не знаю, как себя вести, когда стою где-нибудь (возле аудитории перед занятием) не знаю, куда руки деть, неловко. Помогите

Евгений Миргаязов

для начала - научиться любить свои волосы, потому что не прилетит волшебная фея и не подарит тебе новых ни к 20, ни к 25... а какого хрена это в психологию?

Алексей Беляков

Любите себя! чувствуйте уверенно, тогда и остальные это почувствуют! ! Почитайте здесь как улучшить шевелюру. . /мне помогло)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бе
Беленькая

себя нужно любить И волосы тоже, хороший шампунь и бальзам для объёма и маски для волос. Сходи к хорошему парикмахеру, мастер поможет подобрать нужную причёску и подскажет как сохранять форму