Ольга Томак

чем женские вопросы отличаются от мужских...? а то некоторые ...сомневаются что я женщина...

Искандар Акбаров

вы всегда знаете какие доказательства здесь принимаются ...

Шамиль Саидов

Своей тупостью

Алия

Это потому что ты не ту часть тела на аву поставила, глупенькая.

Сергей Герасимов

что ты женщина - я не сомневаюсь, но то что женщина явно не типичная - тоже факт )))

Виктория Мищенко

Циничностью и пошлостью)

Ольга Мезенцева

Мужские - .уевые, а женские - .издатые. Извините за похабщину. :))))