Сергей Концедалов

Что вы думаете на счет этого?

В 2000 г. тринадцатилетний выпускник общеобразовательной школы (Татарстан) успешно поступил на механико-математический факультет Казанского университета. В разговоре с мамой мальчика корреспонденты спрашивали:
- Когда и как вы начали его воспитывать?
- О, еще до рождения, - сказала мама. - Когда ему было 4 месяца, я повторяла вслух таблицу умножения. Поэтому в 3 года я напомнила ему - и он её воспроизвёл.
•Насколько такая позиция мамы мальчика отвечает определенным закономерностям развития человека?
•Какие факторы могут влиять на развитие человека?

Никитос

думаю, что самостоятельно надо задания делать

Паша Лапеев

А я хочу взглянуть на это с другой стороны. Мне очень жалко таких детей.
С ровесниками им не интересно, а взрослым, с которыми им приходится общаться, неинтересны они! Как правило у так детей нет детства!