Роман Данилов

На счет одной девушки...

Пригласил в пиццу, пришла, розу не приняла сказала я не могу, сама охотно говорила мне о себе, в средине вечера я сказал почему собственно я ее пригласил то что она мне нравится мол давай встречаться. Она говорит я устала от встречаний у меня сколько было парней, сейчас у меня есть парень он с другого города. Я спрашивала у него можно я пойду с тобой просто пообщаться. Понятно настроение пропало. В итоге весь вечер проболтала, я немного говорил, в итоге на остановке говорит я не против дружить но не встречаться, розу все таки взяла после моих не долгих уговоров. Говорит извини что сразу про парня не сказала. Так вот собственно вопрос может ну его нафиг?

Б_
Белла ____

Нафиг! Нафиг! Нехрен запасным аэродромом служить! Ты свободный чел!

Ир
Ирина

Правильно нафиг! Ей трах нужен, а не твои встречания. Другую ищи.
и зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. Есть что почитать там для тебя

Оленька Чукина

Не вариант - ищи другой объект)) ) Эта сошка о себе много возомнила, а всего лишь заплечная)

Валерий Зайцев

Тут есть шанс примерно в 60%.Оношения а расстоянии не отношения, и как долго они продержаться не известно, она хоть и не сразу сказала про парня, но все же сказала, вашим плюсом принятие розы, да и не так важно чтобы это было подарок или цветок. Еще по всей видимости у нее богатое восприятие о слове "встречания", говорящие о печальных событиях в ее жизни чем о радостных воспоминаниях. Если хотите, то выжидайте момента. Удачи!

Светлана Лисковая

Так она все сказала сама - встречаться вы не будете. Ей просто интересно было пообщаться с тобой. парень то есть у нее и она его не оставит.