Тавриз Аббасов

Вопрос на счет девушки!!!

Нравится девушка давно, она скромная, носит дешевую одежду, вообщем как серенькая мышка. Рассказал ей о своих чувствах предложил (дружить) она ответила: что извини но я не хочу сейчас отношений, мне сейчас это не надо. У нее никого не было. Подскажите что мне делать. При разговорах она часто холодна.

Ju
Justinas

ну если правда любишь ее, стань для начала ей лучшим другом, пусть поймет твои благие намерения, заодно и привяжется....;)

Михаил Фролов

Мышь, есть мышь, сам же написал!

Александр

а чем увлекается? у тебя есть предположения чем она увлечена что не хочет сейчас отношений?
может ты ей просто не нравишься как парень или будущий муж (если она ищет серьезных отношений)

Андрей

horoschaja dewo4ka, mae mnenie, prosto ona 4egoto boitsja, 4toto u nee ne tak, psotarajsja ponjat, wdrug prawd ao4en horoschaja, prosto postarajsja ee kakto zainteresowat, nu ja bi tak sdelalbi, wstreti bi mne takuu, to ja tozhe samoe sdelalbi 4to i posowetowla tebe, zhelau uda4i tebe! puskaj wse budet kruto !

Станислав

Добейся ее)