Кирилл Романчук

Вопрос девушкам) на счет волос.

Мне нужно за месяц восстановить волосы. Проблемы: ломкость и жуткое выпадение. А еще в последнее время стали появляться маленькие ранки.. . Вообщем посоветуйте маски, может шампуни, витаминки или еще что нибудь. Заранее благодарю.

Лилия Степанова

Нужны маски со смесью витаминов. Если выпадают ещё и брови и ресницы, то купить препарат карепрост: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Anna Anna

маленькие ранки где?? на голове?? может у вас псориаз....

Александра Москвина

Касторовое масло! Как для волос, так и для ресниц.

Валерия

Для волос: после мытья головы, уже в самом конце, после споласкивания, вылить на голову ковшик воды, в которой разведена пара капель лимонного сока. Если выпадают ресницы - карепрост, про него уже тут писали)

Игорь Ковешников

Если ранки на голове - то лучше показаться доктору.

Юлия Спиридонова

Очень нужны витамины группы В, витамины А и Е.

bi
biach007

лучше Вам сходить к трихологу и дерматологу, а за месяц волосы вряд ли удастся восстановить. Если ранки на голове, то различными масками-припарками Вы только усугубите ситуацию.

Максим Мухамедзянов

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.