Александр П

На счет маски для волос.

У меня быстро жирнеет кожа головы ( за 2 дня уже засаливается по полной! ) Купила маску репейную с маслом розмарина и чайного дерева. Купила давно, но ещё не пользовалась. Пож-та подскажите мне, сколько раз в неделю можно пользоваться ей? Мои волосы на 8 см длиннее плеч, средние по толщине, неиспорченные)

Марина Давыдова

1-2 раза в неделю.

Милашка Исаева

мойте голову прохладной водой.. . будут не так жирниться.. . меньше есть острого

K@
K@tenok

Вам репейное хорошо подходит) )
там дубильные вещества)
поначалу раза 3 в неделю.
Через две недели 2 раза в неделю
Потом раз в неделю
Вам еще маска с бесцветной хной и мытье волос горчицей подойдут)
Сори, что насоветовала)

Просто Толик

1-2 раза в неделю