Ар
Артём

На счет волос (внутри)

Как можно сделать такой же эффект, когда например не моешь голову пару дней и они становятся засаленными, очень мягкими и блестящими. А то у меня от природы очень сухие и вьющиеся волосы, но никак не удается получить такой эффект. Много шампуней перепробовал, а толку не очень много, все равно почти всегда остаются такими же сухими. Кучу масок перепробовал и тоже почти никакого эффекта.

Елена Копаница

Когда моете голову, шампунем добейтесь чистоты волос. Чтобы вы почувствовали, что на волосах нет жира. А потом бальзамом-ополаскивателем. Я, например, пользуюсь Nivea. На нём такой розовый бриллиант нарисован. Вообщем, ваи в помощь бальзам для волос! Он как бы утяжеляет волосы, укрепляя их.

Ирина Усольцева

а вот странно. для окрашенных и поврежденных волос попробуй, они прям оболочкой покрывают