Носир

Про искусственные волосы внутри.

Пока отращиваю волосы из короткой лесенки хожу в парике из искусственных волос. Горячими приборами, Лаками, красками ни разу не пользовалась только ополаскивала бальзамом Натура Сиберика для сухих волос и мыла бессульфатным средством для купания младенцев. Расчёсываю только деревянной расчёской, пару раз расчёсывала пластмассовой, когда деревянную забыла в гостях. А на парике всё равно появились волосинки с поломанными концами.
Что делать, чтобы волосы на парике перестали ломаться
Купила парик всего неделю назад

Максим Листов

Искусственные волосы очень капризны, часто бывают не совсем качественными и ломаются. Непонятно зачем вы, купив его только неделю назад уже мыли, ведь такие парики долго не пачкаются и их стоит мыть не чаще раза в 2-3 месяца. А тем более мыть мылом можно только натуральный волос, для искуственных волос есть специальные средства для синтетических волокон и расчёской их нельзя расчёсывать а только щёткой или разбирать осторожно руками. Если совсем много волос вылезает то пока не поздно верните покупку

Светлана Хорошильцева

вернуть парик где покупала

Мария Фортунатова

Выбрось всякие парики. Пусть на чистом воздухе растут твои волосы.

Соня Филаткова

пока будете ходить в парике, погубите луковицы своих волос

Марина Скорых

Просто убрать парик.

Ки
Киряхинсон

плохое качество. купите получше.

Виктория Петрова

вот мыло и разрушило структуру парика)

Андрей Холлей

Выброси парик и ходи с натуральными и несестняйся этого т к всеровно отрасту а на улицах девченки поразному ходят. Я поняла бы ты лысой была а у тебя волосы есть. Лучше подумай как естественные волосы начать ухаживать маслами и т д.

Светлана Тюкаева

Для Ольги Гавриловой: я слышала, что масла только закупоривают поры. А рост волос это строго генетика и если волосы здоровые но просто по своей природе медленно растут то маски не помогут. Мыть можно обычным щадящим шампунем. Желательно не очень часто. А чем расчёсывать точно сказать не могу, но по-моему лучше всего деревянной расчёской. Сама отращиваю волосы из короткой стрижки и купила парик, когда узанете на этом сайте дельные советы пишите в личку.