Уход за волосами
Начали выпадать волосы. (внутри)
Посоветуйте какой-нибудь рецепт. Каждый месяц подкрашивала волосы в брюнетку. Подкрашивала пол года где-то. Мне 16 лет. Сейчас стала замечать что, когда расчёсываю волосы,просто потом на расчёске стоолько волос. И просто могу провести по волосам и каждый раз на руке или 2 или 3 волоска. Лекарства не советуйте, т.к. не смогу их достать, живу в UK. Может какой-нибудь домашний рецепт и от чего это может быть?От краски?
Очень хорошо втирать в кожу головы репейное масло, но если его нет, то накопайте корни лопуха и листья крапивы. В равных частях положите в кастрюлю, залейте водой и кипятите ровно 15 минут. Полученным раствором ополаскивайте волосы первые две недели через день, последующие две недели один раз в день. Потом обязательно перерыв 1 месяц. Дополнительно можно попить любые поливитамины, если нет, то ягоды, морковку, все доступные витамины с грядки.
в соединённом королевстве нет лекарств.. . ужас
сырое яйцо, 1 ст. л. коньяка, 1 ст. л. меда, 1 ч. л. репейного масла, ингридиенты простые и понятныеи очень хорошо помогает! но надо делать регулярно и долго..
Втирать в кожу головы луковый сок, повязать голову полиэтиленом, сверху полотенцем, подождать минут 40 и помыть голову. Делать хотя бы 2 раза в неделю. Это помогает, но воняет жутко
Чтобы волосы были здоровыми не секлись и не выпадали им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все шампуни для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все шампуни муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа перцовой настойки и репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
От краски вряд ли, если только "леваком" не покрасилась.
У вас очень сильно подпорчена нервная система, в связи с этим нарушен гормональный фон. Поэтому происходят такие вещи.
Скорее всего это не от краски, а от внутреннего сбоя вашего организма. Попробуйте обратитесь в косметологические клиники. Там делают процедуру - жидкий азот.
мастер-стилист
Чтобы волосы не выпадали попробуйте раз в неделю делать маски из репейного масла или бесцветной хны, эти средства не сожгут Ваши волосы, и в тоже время придадут им здоровый вид.
вы недавно приехали из чернобыля?
Лучшая укрепляющая косметика для волос это японская профессиональная. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета.
Причем все мои знакомые в восторге.
еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Причем все мои знакомые в восторге.
Попробуй мыть голову не шампунями, а смесью желтка без пленки с медом.
Черный хлеб замочи в кефире на 15-20 минут и нанеси эту массу на голову, сверху пакетик и замотай голову в полотенце, и так ходить 40-60 минут. Сама мучалась, помогло!