Малыш

о волосах! читайте внутри!!!

мочки на волосах Здравствуйте! У меня пару лет как появилась такая проблема: на голове появились какие-то маленькие комочки, твердые, немного похожие на перхоть, но это точно не она. Они всегда возле корней и волосы, когда расчесываю, выпадают именно с ними, но не все. Я не понимаю, что это? Это точно не корень, т. к. комочек как буд-то закреплен на корне и если потянуть, то комочек можно стащить с волоса и с корня. Что это? И будет ли из волосяной луковицы, с которой выпал такой волос расти новый волос?

Нет лака

Ал
Алексей

Сходи к дерматологу! Возможно у тебя аллергия на что-нибудь: на косметику, на продукты, на химию, или же это может быть из-за сильного стресса!

Павел Жеребцов

Такая же проблема. Подскажите, кто-нибудь?

Св
Светлана

Лаком для волос часто пользуетесь? От него образуются небольшие комочки на волосах.

Dina Koroleva

А шампунь, маски хорошо вымываете? Может это остатки.