Илюха Попов

Что делать с волосами? (внутри)

У меня длинные волосы. Когда я их помою, высушу и расчешу, они становятся густые и объемные, но когда я постою на улице минут 10, они становятся тонкие как сосульки, как будто грязные! Что делать?

я и так их мою раз в 3-4 дня (

Денис Евд

смените шампунь на органический, сразу конечно эффекта не будет, раза 2-3 помоете безсульфатным и волосы будут выглядеть лучше, такое происходит от перенасыщения волос силиконами

Андрей Ткачев

Скорее всего вы привыкли их мыть часто. Постарайтесь отвыкнуть от этой привычки и мойте хотя бы 1 раз в 3 дня пока волосы не привыкнут к такому режиму.

Наталья Бубнова

У меня такая же проблема. Пользуюсь шампунем Глисс кур с маслами. Помогает. Равномерно очищает волосы.

Ильфак Асадуллин

Никогда не следуйте таким советам как - мой голову реже, чтоб волосы привыкли- это просто фигня!! ! Мой голову когда видишь, что они грязные, Что может быть ужасней чем грязные сосульки волос? Я мою голову каждый день, иногда в жару бывает и 2раза. Тебе нужен шампунь который хорошо очищает волосы у корней волос, читай на флаконах, возможно даже пользоваться мужскими.