Анас Эль Сайед

существует ли средство, которое делает волосы волнистыми? (подробности внутри)

знаю в Америке очень популярны такие крем-гели, наносишь на влажные волосы, помнешь их немножко и твои волосы становятся волнистыми и даже у некоторых кучерявятся.... есть ли у нас такие штуки, если да, то у какой фирмы?

у меня от косичек не волны, а черти что получается, волосы у меня не очень густые, поэтому этот вариант не для меня

если спрашиваю, значит надо

да, я смотрю адекватных людей на этом сайте становится все меньше

Света Петрова

А зачем такие сложности, как вы расписываете? Я на влажные длинные волосы заплетаю по 8 косичек на ночь. И получаются умопомрачительные волны! Так гораздо проще..

Алла Шклярук

а нахуй тебе

Аня

пипец, не тупи, обычная пенка наноситься на влажные волосы и волосы мнутся руками а потом сушатся без расчесывания, и становятся или волнистыми или кудрявыми НО ТОЛЬКО если у тебя от природы они и так волнистые! прямые волосы можно завить только бигудями и плойками!!!

Жанна Галькевич

Бигуди - вот это средство)