Саша Петров

Нужен совет на счет ламинирования волос.

Привет всем.
Мне очень интересно узнать ваше мнение на счет ламинирования волос.
Делали ли вы ее? Понравилось ли? и т. д.
У меня, как мне кажется, ломкие, тонкие волосы, без объема, без блеска. Хочу сделать ламинирование, думаю может мои тонкие волосы, без объема и блеска станут более привлекательней? Будут блестеть, станут объемнее? ?
Хочется почитать ваши отзывы. Есть ли вред от ламинирования, может у кого волосы стали хуже после процедуры.
После процедуры как с укладкой быть? т. е. использование всяких мусов, лаков, гелей и т. д. , можно ли пользоваться всякими ср-вами и не смоется ли ламинир. быстрее?
Спасибо

Андрей Силибаев

все зависит от структуры корней волос, если они у вас сами по себе не сильные тут только поможет лечение и ламинированием только добьете.

Екатeрина Иванова

я делала, но больше не буду. Волосы после мытья выглядят тяжелыми, жирными, но гладкими, никакого оъемчика нету, волосы надо мыть каждый день. Короче херня все это!

Ирина Филимонова

Попробуй для начала масочки с желатином. Мне очень нравится! Сразу объём шикарный и блеск очень красивый! А от ломкости стоит маски с растительными маслами поделать. А при укладке обязательно нужно средства с термозащитой использовать, чтобы волосы не добивать. Иначе и салонное ламинирование не спасёт.