Наджибулло Лутфиллоев

вопрос на счет краски для волос, очень срочно!

решила осветлиться, купила две краски полет, двух одинаковых небыло, поэтому взяла две самых светлых, одна другую на два тона светлее. ну сначала стала выдавливать из тюбика ту что потемнее, а она ярко синяя. я посмотрела в тюбике другой краски, там она белая. это почему и так и можно ли красится синей этой краской?

Марина Прояева

Мда. . вы хоть оттенки одинаковые взяли?

Андрей Шкилев

ничего, что синяя. многие осветлители на волосах и в тюбике - синего цвета.

Ирина Осипова

палет плохая краска! у многих бывают ожоги головы. . но осветляет хорошо. практически все осветлители синего цвета с термоядерным запахом

Валентин Великий

главное-чтобы тон одинаковый был.