Nastya

СРОЧНО! SOS! HELP!!! Нужен совет - как закрасить седину (ну, очень срочно) , если под рукой нет краски для волос?

Хотя бы на день, два. Дома нет ни хны, ни басмы, ни липы.. . Ничего стоящего. Поход в салон только в четверг, а "красивой" ))) надо быть завтра утром . Заранее всем откликнувшимся - СПАСИБО большое человеческое!!!

Лук-то есть, только мне нужен очень темный цвет, я брюнетка, а корни седые отросли не вовремя (((

Предлагаете всю ночь по волосинке разукрашивать? )))))))))))

Спасибо, на спине не растут, только на голове )))))))))))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

согласна с Оленькой. Варишь луковую шелуху, и по желанию добавляешь в нее кофе, для темного оттенка. Если блондинка-не добавляй. И этим насыщенным отваром намазываешь голову и под пакет. На час. Через час промываешь голову водой Шампунем сильно не намывай.

Даха

лук есть?
его кожурой, точнее отваром раньше все пользовались!

Павел

Вообще есть тушь для волос или краска для волос как серебро в балончиках, на этот случай лучше иметь ее дома. а так ну может обычной тушью попробывать, тут уже от цвета волос зависит, вообще рекомендую фигней не заниматся, сделать высокую укладку корня, не будет так заметно.

Мария Афанасьева

возьми фломастер

Сергей

остается только фломастер...

Nikitos Romantsov

со спины зачеши

Накип Д.

Попробуй мелки для волос или в любой аптеки есть хна стоит рублей 20

Надежда Пискарева

тушь для ресниц, на худой конец