Александра Гуревич

хочу закрасить седину, но так, что бы потом краска долго держалась, и просто подкрашивать корни. посоветуйте краску и тон:)

Vesna

Тон советовать не могу - не знаю ваших предпочтений и тут не вашего фото, чтобы его подобрать. Крем-краска Estel Deluxe Silver разработана специально для окрашивания седых волос. Она стойкая, цвет получается очень насыщенный. В проф. магазине сможете по палитре выбрать цвет. В упаковке очень подробная инструкция по технике окрашивания.