Заля Казиева

У меня жуткая аллергия на краску для волос. Чем закрасить седину?

У меня жуткая аллергия на краску для волос. Пробовала купить кастинг Лореаль и от Дюкастель Грин Субтил, сделала тест - все равно аллергия. Посоветуйте, что делать. Нужно закрасить седину!!!

Сергей Бурмистров

все краски аллергенны... ходите натуральной..

Ел
Елена

хной закрась

Юлия Меркулова

Хна, басма, хна+басма

Настя

а хной не пробывали или басмой?

Наталья Калинина

Египетская хна содержит краску, а индийская-натуральная, будет вам полезна.