Олеся

аллергия на всю краску для волос. зуд, затем все мокнет, коросты. чем лечить и чем красить корни, если седина?

Павел Евстифеев

натуральными красками хна басма

Юлия

Принимать антигистаминные. Ничем не красить. Стареть как есть.

Мария Баринова

Лучше всего обратиться к аллергологу и дерматологу и наче последствия могут быть плачевными

Елена Прорубникова

лучше средства чем березовый деготь не найдете-просто смывать надо аккуратно и чтоб вам помогли, смывать хозяйственным мылом. говорю как парикмахер и человек со светлой кожей. лечите кожу комплксно на теле и на голове, лице. успехов и здоровья. и ещё проверьте организм вцелом-кожа отражает общее состояние организма либо иногда надо переехать в чисто экологическую местность. у меня самой аллергичная кожа

Алла Вермишян

аллергия -это зашлакованность 3-ей степени \ видео врача ольги бутаковой вам в помощь .
остальное сами сможете без кого бы то ни было .
опыт . убирала знакомой поливалентную - за 1 месяц .через кожу вся гадость вышла и кожа очистилась и аллергии не стало .