Татьяна Лавренова

Девочки, у меня аллергия на краску для волос - теряю волосы, чем красить волосы

Людмила Кондрашова

Биокап - натуральная краска для волос, Италия.
Отличная

Покупаю в инете

Дорогая, порядка 700-800 рублей упаковка, но того стоит, отличная

Тут мне посоветовали

Не нарадуюсь теперь.

а раньше и чихала, и чесалась, и пятна на лице

красит моя мастер, сама ленюсь

Раиса Козочка

в какой цвет?
если темный- хна+басма, будет каштановый, зависит от исходного цвета, чем темнее тем темнее результат будет.

если блонд, то к сожалению ничем, свои отращивай.

Байрам

Если у Вас аллергия на краску, то не стоит использовать ее, пока не ясна причина. К тому же, это может быть не аллергия. Сходите к трихологу обязательно! Заболевания, от которых выпадают волосы, бывают разные, помимо аллергии: гормональные, бактериальные и прочие. Точнее скажет только доктор-трихолог. Удачи!

Наталья Горбунова

Сходите к аллергологу, точно выясните на что конкретно у Вас аллергия. И покупайте краску, где в составе нет этого компонента.

Людмила Тузова

Индийская есть прикольная, типа басмы, но там разные оттенки. Натуральная, недорогая, примерно руб 80.

Constantine Kudryavtsev

Обязательно смотрите процентное число окислителя - проблемы чаще всего из-за него. Сходите к трихологу и в дальнейшем красьте волосы в хорошем салоне.

Mister X

не крась

Любовь

Найдите хорошего парикмахера.

Александр Кочетов

а что-без покраски никак обойтись не можете? ну я понимаю люди седину закрашивают

Алексей

Во-первых, красьтесь только без аммиачными красками- они меньше держаться, но в них нет аммиака, который может вызывать аллергию и способствует выпадению волос. Во-вторых- перестаньте сушить волосы горячим воздухом- купите фен с возможностью регулировать температуру воздуха, Обязательно сходите к врачу, возможно в организме не хватает серы, есть таблетки, можно попить. Возможно, у вас гормональные нарушения. Купите масло репейное, если есть возможность купить индийские масла для волос, купите обязательно и регулярно делайте маски. Нервничать тоже нельзя, высыпайтесь, больше гуляйте и волосы постепенно востановяться

David Region

безамиачкой... или краска мусс.. (безамиачка).. хорошо тонирует седину