Организация быта
Девочки, как вы делаете свои волосы блестящими и шелковистыми?
Правильный уход. Ну и филлеры (для волос) они творят чудеса .
Мою, просто мою)
Ополаскивателем пользуюсь.
мою с бальзамом, и регулярно маски из масел делаю
Маски делай.
Шампунь+бальзам-ополаскиватель+витамины. +маски... Как-то так. Но я теоретик))
Маски Redken полюбила последнее время.
Могу посоветовать шампунь итальянский. Правда, не знаю, есть ли он в России.
Меня невестка подсадила на хорошие шампуни, сейчас уже думаю, как я раньше мыла Пивным шампунем?! ), на бальзамы и маски для волос, а так же на масло для волос. Его втирают немного во влажные волосы и сушат. В Авон недорогие масла с араганом. А еще купила фен с ионизатором - он тоже блеск дает. Как ни странно.
Раз в месяц делает мне мой мастер кератиновую маску для укрепления волос.
Регулярное мытье подходящим шампунем. Под настроение - бальзамы, кондиционеры, маски. Фен - в исключительных случаях, обычно высыхают сами.
У меня теперь бессульфатный шампунь для окрашенных волос. Вот такой:
https://nlstar.com/ref/pLKXVn/
Спелое авокадо. На мои волосы (на фото) нужна половина. Трешь в кашу и втираешь в корни, а потом по всем волосам. Пакетик на голову, сверху шапульку и подержать. Хорошо если долго, часа 2
Для этого есть разные косметические масла - персиковое, оливковое, кокосовое, жожоба и другие, втираю по длине волос перед мытьем.... можно капельку масла добавить в шампунь или масочку....
Эликсир 12 в 1 от констант делайт и они как шелк.
Крашусь с масляными ампулами. Пользуюсь масляным спреем, масками всякими. Перед мытьем головы маслом мазаться это дело. Но руки не доходят.
хорошая маска