Организация быта

Моя мама разводит краску для волос в эмалерованной миске. А потом может вней класть продукты.

конечно можно, только мойте хорошо и выпаласкивайте
Александра Филькова
Лучший ответ
сделай замечание, не поможет, не кушай из этой миски
"Яйца курицу не учат! "
думаю что нет. Жан) ) у меня к тебе вопрос. у тебя в тайной комнате когда силы кончаются ты чего делаешь?))
Юлия Дерябина
Елена Лукьянова Отдыхаю.Там мне время даётся.Меня сын научил. Я только нашла эту игру.Мне такие игры нравятся.Спокойные по моему характеру.
клин клином вышибают разведите в этой миске тоже что-нибудь противное например положите землю и прогревайте ее в духовке так делают обеззараживание земли перед посадкой цветов чтоб она видела а потом положите туда продукты придумайте что-нибудь свое или выбросьте эту миску
Нэлли Акатова
я всегда маме делаю замечание-быть мамой-не значит что она умнее, практичнее, образованее-она старше, но у нее свои недостатки-она человек
О1
Олеся 1
Что, уже краску жрёте.???
я знаю одно в эмалированной посуде нельзя разводить краску, только в стеклянной или фарфоровой, а по поводу еды - если хорошо помыть - ничего не останется
Ну, лучше уж так не делать. Альтернативу надо маме предложить. Купить дешевую стеклянную мисочку для краски, чтоб только в ней краску разводила, заодно и кисточку, типа подарок.
Ужас!! ! Действительно лучше из этой миски не есть!
Краску для волос лучше всего разводить в пластиковой миске, купите ей специальный контейнер для краски. И продукты целее будут.. . :)
Лера Милош
У меня многие знакомые так делаю. и ничего, все живы. Думаю, твою маму ничего в этом не смущает. а ты можешь не пользоваться этой миской и все останутся при своих интересах.