Организация быта

Ваши предложения: какие фрукты стоит класть в корзину на подарок?

Решила подарить родственникам в этом году корзины с фруктами. На каждого индивидуальный подарок не напасешься, да и фантазии не хватает. А вот на семью преподнести корзиночку с фруктами гараздо проще)) Так что же стоит взять? Ананас, авакада, гранат и ...
или что-то не стоит класть?
Хорошо бы и еловую веточку положить.
Елена Михедерова
Лучший ответ
Вкусные фрукты.
виноградик, сыр какой вкусняшку подороже, бутылочку дессертного
Дарья Щербинина сыр? бутылочку?? это не фрукты.
Я бы авокадо не стала, этот плод не всем нравится. Ананас, груши конференции, абхазские мандарины, киви, яблоки, бананы.
Людмила Мурашова Не хило корзинка будет стоить, особенно с шампанским.
Апельсины, мандарины, яблоки - зеленые и красные, кисть живописного винограда.
Не кладите авокадо.. . это очень на любителя. Да и гранат я бы не включала в композицию.
Ананас - это хорошо. Манго можно добавить, если красивое и спелое. Ну вот как-то так)
Фрукты можно любые. Главное, чтобы имели "товарный" вид.
яблоки, апельсины, бананы, виноград
Дарья Щербинина Какой-то банальный набор и на мой взгляд не Новогодний....
яблоки, мандарины, апельсины, виноград, груши, лимон, бананы ( но не самые спелые, иначе помнуться, почернеют) можно в карзину добавить шоколад и бутылку шампанского и все это завернуть в прозрачную шуршащую бумагу с красивой ленточкой....
Я бы поставила в середину корзиночки бутылку шампанского, а рядом - ананас, большую гроздь виногдара, пару гранатов, манго и маленькую дыньку.
я бы всяких экзотических набрала! мандарины и бананы они и так едят часто
Дарья Щербинина вот и я так решила.
класть яблоки и мандарины в подарок - как передачка в больницу)))
Ананас в центре, цитрусовые (обязательно) , яблоки и бананы
Мандарин - это даже не обсуждается. Можно несколько яблок, гретских орехов можно положить.
Дарья Щербинина Вот как раз мандарины я и не хочу класть, это фрукт очень обыденный, его сами себе покупают, т.к. он очень доступный. Выходишь на рынок и мандарин горы.
майонез, чеснок, сельдерей
Дарья Щербинина А к чесноку и кол осиновый;)
кладите то что в хорошей толстой кажуре чтоб не было на фруктах царапин. ананас, апельсины. мандарины, ну можно яблоки бананы, орехи вино положите заодно и коробку конфет фиреро раше