Организация быта

Как Вы считаете , когда человек и ВАШИМ и НАШИМ, то стоит с таким поддерживать отношения???

считаю, что не стоит. но порой он бывает среди родственников и тогда от общения не отвертеться, к сожалению
Ирина Орлова
Лучший ответ
на самом деле он не ВАШИМ, НЕ НАШИМ, а только в свою пользу)
поэтому если продолжать отношения, то учитывать этот факт!
а выбор всегда за Вами!
Aigerim Kappasova
Зачем? Хотя его можно использоватьдля передачи информации от наших к вашим.. . Главное, правильно это делать!
Svetlana Mosina
Похожий вопрос о друге твоего врага. Если ты точно будешь знать, что он тебя порочит и стучит на тебя твоему врагу, тогда даже и использовать его не надо, а просто порви все отношения. Если нет доказательств, тогда ты можешь ошибиться сильно, предьявив ему, и потерять с ним хорошие отношения. Если это друг, то потерять можно и его, если он не простит твоего недоверия. Поэтому нужно семь раз отмерить, прежде чем что-то сделать!:))
Пользоваться. Минимум конфидициальной своей информации.
Как говорят даже в лагерях на 90% урок доносят друг на друга.
Такова жизнь, А в Германии с тобй вежлив, а полиции за интерес так и спешит сообщить.
Анна Давыдко
Смотря в каких ситуациях
,а так конечно нет!
Если это не противоречит Вашим принципам: то "разделяя властвуй"....пользуйте его в своих интересах....
Н!
Настёнка !
Его можно использывать, как оружие дезинформации. Просто не нужно его близко подпускать.
ага, он же ХОРОШИЙ=)
если он вам в радость почему бы и нет?
поддерживать можно, но осторожно. Просто не подпускай его близко к себе, и веди себя с ним, так как он с другими.
Если хочешь забросить дезу во враждебный лагерь - тогда да. Но вот доверять ему однозначно не стоит.
нет. я бы не стала
а я не знаю с токими вопросами не надо обращатся к нам! ихи =) надо решать самаму
Gohar Sakeyan
нет конечно!
если не болтун - стоит
На уровне "привет, "пока", сама таких не люблю. . Эти люди как правило безпринципные и двуличные
Каким вашим и нашим?
Да.
когда нашим то стоит
можно просто поддерживать нейтральные отношения, не стоит сближаться и рассказывать секреты
Анна Лейс