оч даже влияет))) )
я вот по гороскопу овен...))) жутко упрямая... и люблю спорить..))) что соответсвует моему знаку зодиака)
Организация быта
Как Вы считаете : Влияет ли на ваш характер ваш знак Зодиака или нет???)))
У меня смешение знаков, характер сложный.
Я считаю, что на характер влияет не знак, а время года в которое малыш пришел в этот мир.
Если бы я верил в чепуху....
Да, я такая, как мой знак зодиака, точка - в - точку.... с некоторыми неточностями, но он всё - таки влияет на мой характер, а может и я на него влияю, кто знает....
конечно я в этом уверен
Если эта наука и существует, то она точнее нежели мы ее получаем в различных журналах и газетах, ну или по телефизору, инету.. . Если пользоваться простыми математическими расчетами, то одинаково свой день должны провести 500 тыс. человек. это глупость. Человек индивидуален, всегда будет исключения у всех знаков зодиака есть как одинаковые черты, так и различия. Есть тихие и ненаглые скорпионы, да все бывает.
Гороскопам больше доверяют и пользуются девушки, так что мой писсимизм объясним))
Да, я во многом соответствую своему знаку.
Никакие знаки ни к кому не имеют ни малейшего отношения. Всякие там Тельцы-стрельцы - чушь полнейшая, а ваши Глобы и им подобные - шарлатаны, не более....
Думаю, что влияет. Хотя я рыба, а воды боюсь.
Да. Влияет.
есть в этом что-то, вот я -Водолей, Воздух, и постоянно в движении, не могу быть на одном месте, меня всегда влечет ЧТО-ТО НОВОЕ, мне это интересно. И общение происходит тоже с оперделенными знаками, Стрельцы и Овны мне интересны, а с некоторыми ужиться не могу.. . вот так вот...
влияет
Да я истинные весы.
влияет
Влияет! Характер в точь-в точь, как описано в гороскопе!)))