Организация быта

Кто вы по знаку зодиака??? Как это влияет на Вашу жизнь???

Ирина Корнева
Мы оба с Мужем Рыбы. Как известно, в знаке они повёрнуты головами в разные стороны. Вот и у нас так: я вечно пру против течения, а Муж по течению плывёт. Отличный баланс сил получается: где надо, он меня остававливает; в чём-то я его "подпинываю".
..... Asem .....
Лучший ответ
"РЫБЫ....))) "
не верю в ГОРОСКОПЫ!
Дева я неписанная:)) И никак и никто не повлияет на мою жизнь. Чтобы не случилось-это моя судьба!:))
Дева я. Как мне это помогает и влияет ли? Ну-у, с Вашим братом (сёстрами) легко нахожу язык и интуиция развита, многие женщины могут позавидовать. В остальном - мужик мужиком.
Энжел Я
Лев.. . не очень и походит этот знак мне
Ирина Самбур
Близнецы и вообще никак не влияет.
Таня Прусак
у меня пограничный знак... между девой и весами.... что то в этом все же есть... постоянные колебания между разумом и чувствами:)))) ) но ближе все же дева...
Весы: я об это не задумывалась, ника.
Телец!!! И этим всё сказано.
Настя Сливка
Весы... причем оба)) говорят весы уровновешенные
ОН.... очень спокойный
ОНА... можно сказать уровновешенная. характер взрывной, но отходчивая
Н*
Наталина ***
Стрелец, а как влияет, я не знаю
стрелец.
читаю гороскопы и все чаще себе удивляюсь
Скорпион...)))
весы, а по году змея. и в жизни так- одним броском все дела сделаю и лежу себе дальше на солнышке греюсь:)))
Elena Sheshykova
Близнецы, меня устраивает мой знак.
Я стрелец, и все что я читаю в гороскопах про этот знак-правда. Этот знак любит путешествия, борец за справедливость и хочет и может передавать свои знания (недаром я преподаватель)
Я водолейчикю\. Никак не влияет. не верю этому
козерог - и отравляю жизнь всем, кто стоит у меня на пути. НО (важное примечание! ) - сама НИКОГДА первая не начинаю. И долго терплю)))
Я - типичный телец. Очень люблю всё красивое, вкусное, праздничное и т. д. Считаю свою жизнь счастливой и очень интересной. У меня много знакомых, и есть близкие друзья. Это всё - хорошие, талантливые, умные люди. Много путешествую - мир так прекрасен!
Среди своих друзей отмечаю ВСЕ знаки - и практически со всеми мне хорошо.
Часто влюбляюсь, что всегда приносит мне вдохновение, которое выражается картиной, стихотворением, песней или танцем.. .
Очень люблю учиться - ведь процесс познания приносит богатство!! !
Желаю Вам удачи, счастья, любви!
Близнецы! -они и в африке близнецы-2 в 1.
Надюшка Дрига
Рыба. Очень влияет во многих ситуациях. Ну - самое простое, - отдыхаю я только в воде, реально отдыхаю. Ни сон, ни путешествия, ни лежание на диване с книгой, ни развлечения - ничто, кроме воды не может помочь мне восстанивить силы.
Стрелец. Ни как не влияет.
Скорпион.. кнешна влияет... сначало ужалю всех, потом ужалю себя..
Я лев.
Львы - дети солнца, поэтому они всегда считают себя центром Вселенной и страшно удивляются, обнаружив, что кто-нибудь не желает выполнять их бесчисленные прихоти. Традиционно стараются занять самое высокое социальное положение. Львы благородны, с самого детства стремятся защищать слабых, но часто благородство сопровождается редкостной мстительностью. Лучше не иметь Льва своим врагом - он никогда не остановится ни перед чем, если принял решение отплатить своему обидчику. У солнечных Львов исключительно цельный характер, не переносящий недомолвок и компромиссов, но обмануть простодушного Льва довольно легко - достаточно наговорить ему кучу комплиментов, и он превратится в послушного и мурлыкающего котенка. Лев всегда рвется к власти, он - творческая и созидательная натура, но предпочитает всего достигать самостоятельно. Соперничества он не терпит ни в чем, даже в браке.
С 23 июля по 3 августа на Львов, кроме Солнца, влияет мрачный Сатурн. Львы-сатурниане склонны к мистицизму, это натуры пылкие, сильные и не терпящие никакого принуждения. Они невыносимо высокомерны, отчаянно рвутся к власти и часто бывают жестоки и свирепы. Лев-сатурнианин ни за что не потерпит вмешательства в свои дела - любой, посягнувший на его самостоятельность и собственность, будет немедленно уничтожен страшным ударом царственной лапы.

Не знаю почему, но люди считают львов эгоистичными пидо**ми.
Все что написано выше ко мне никак не подходит, кто это вообще все придумал?!!!
Я скорпион, рожденный в год Змеи. По-моему, тут все ясно!
Лиса @@@
этот самый красивый и хАроший ну вспомню знак
1)прям как стрела
2)весел как весенний ветер
3)не сижу на месте
"угадайте как его зовут?! "

"Меня несложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, в умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый) , я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! "
Овен. Верный друг.
Наиля Агаева
Боизнецы. Всё делаю одновременно и везде успеваю!
Marusya Pro
Рыбы. Приходится ограничивать круг общения. Никогда не общаюсь с Водолеями. Изводят они своим непостоянством.
весы! даже не знаю ! )
SCORPIO! Мне нравится всё! Самый сексуальный знак, кусаю всё,что ползает!
Овен! Везде надо быть первой !!!Понимаешь, что таке не возможно всегда, но ...:-))))))))))
Я Рак. Вроде особо не влияет. Единственное-терпения много (так в гороскопах пишут).
Овен. Полное отсутствие дипломатии, каждый раз приходится себя контролировать.
Я - Рыбы. Влияет положительно: можно положиться на течение - вынесет, куда надо, а можно и плавничками - тогда ваще фартит)))
Рак.. ни как не влияет
Corina Basarab
Овен, я очень упряма)))
Дева! Чересчур ответственна и дотошна! Что даже убраться никому вместо себя не доверю!
Katya Chebykina
Я - Лев, и я огненная, активная, люблю быть лидером.
Водолей, да никак
Козерог. Хочется быть иногда легкомысленней
Гулина Мк
Весы. Не туда перевешивает.
думаю никак не влияет.. .
человек в любом случае приспосабливается. .
РЫБА ИЩЕИ ГДЕ ГЛУБОКО. .
ЧЕЛОВЕК ГДЕ ХОРОШО...
Козерог... упрямая)) нехватает легкомысленности....
Vodoley....Ya dymau nikak ne vliyaet....
^_^ =)
Овен. Постонная жажда первенства и вечная тяга к идеалу во всем.
я дева... незнаю как влияет, но мне мой характер и окружающим нравится)))
Лев.... что-то хорошо, а что-то плохо
Ня- Ха
Телец. Не приемлю кушать говядину.
Лена Лена
Скорпион, характер меняется часто, бывает нет настроения вообще!