Организация быта
Как Вы считаете : если у человека тяжелый характер, его можно изменить или нет???
А зачем? Пытаться кого-то изменить - самое неблагодарное занятие! Или принимайте таким, какой есть, или ищите другого...
только сам человек может себя изменить, его большое желание, а те кто рядом, только могут стать стимулом для этого! это очень нелегко, я свой сложный характер ломала и ломаю до сих пор, ради людей которых люблю и которых в силу своей несдержанности и взрывного характера иногда обижала совсем незаслуженно, отчего очень сильно страдала и сама, когда пыл спадал!
Изменить - нет. Только притерпеться...
При желании этого человека. А иогда не стоит, ведь вокруг столько замечятельных людей.
нет, изменить нельзя, если человек сам этого не захочет.
зачем?... мы все не идеальны.... иди принмайте таким, какой есть, или забывайте
нет, ломая его характер свой покалечить можно ))
Характер - нет, поведение - да
Мне кажется, что нельзя измерить человека с тяжелым характером...!
Нет.. . но можно так себя вести, чтобы он не проявлялся...
Скорее нет... чем... хотя... чем черт не шутит?
Net nichego nevozmojnogo, vot tolko nujno no li eto(menat ego) drugomu cheloveku...esli da, to mojno i postaratsa, hota est i ogranichenia po vozrastu. Ua dumau chto v 40 let cheloveka vratli uje izmenish
можно
Терпение и труд всё перетрут, а если серьёзно- то если сам не захочет то дохлое дело.
Никогда не пытайтесь менять у кого либо хар-р. Это ему дано природой от рождения. А вот манеры и поведение можно корректировать. Это называется воспитание.
Характер изменить нельзя, надо просто научиться направлять его в нужное русло.
можно! ударом молотка по голове! горбатого могила исправит !
нет конечно и даже не нужно пытаться он может подстроиться но не измениться