Организация быта

Вас и Ваш характер часто критикуют?...

Просто мне всегда говорят, что у меня плохой характер, мол не умею разговаривать, "слиди за собой". Когда была маленькой, как-то пофигистично реагировала, а с возрастом стала комплексовать. Я пытаюсь за собой следить, что-то в себе менять, хотя в 30 лет наверное тяжело что -либо менять. В общем конкретный комплекс у меня возник. Муж мой вообще считает, что у меня нормальный характер, просто все люди разные, под всех не подстроишься..сама вижу одни меня уважают, другие жутко ненавидят. А вы как на такую критику реагируете, вам часто делают замечания?
Меня критикует только моя мама, мне иногда кажется, что она живет этим ((( Ну и фиг! Зато муж поддерживает всегда, добрым словом умеет подбодрить)))
*** Жан***
*** Жан***
237
Лучший ответ
нет. Боятся!
Практически не делают. В этом плане - всё ОК.
Думаю, это одна из самых любимых тем моего окружения.
Людмила Ежова
Людмила Ежова
90 465
От моего характера страдают только очень близкие люди. Это меня огорчает (((. Сама пытаюсь себя исправить, не всегда получается.
нет, все знают, что я стерва, чем и горжусь, и совестью не страдаю; когда-то давно, я как и вы, тоже пыталась что-то в себе изменить, со временем избрала защиту: да! я вот такая и лучше ко мне не лезть. Вмиг то, что ранее было недостатком стало достоинством, для тех, кому я и так хорошая, я хорошей и осталась, а те, кто меня недолюбливал стали уважать и побаиваться, тем более, что за ответом, как со словом так и с делом я не задерживаюсь и не всегда, кстати, это бывает отрицательный ответ иногда, я нарочито не замечая людской слабости, делаю данному человеку что-то хорошее просто так и он отступает, а иногда спрашиваю в лоб не обидела ли я его, если нет, так может мне ответить)) )
Но надо быть сильным человеком, - это не прото.
а я не 100 баксов, что бы всем нравиться, а хорошо отзываются только о покойниках...
Нет. Меня многие любят, даже как-то никогда не задумывалась над этим. Да и не надо было, не было причин. Но Вас же не все ненавидят. Есть люди, которые к Вам хорошо относятся и любят Вас. Ну и фиг с теми, кто не любит. Хорошей для всех все равно не будешь
да я и сама понимаю, что я не подарок)
ЗГ
Зоряна Глова
14 504
Всем нравиться невозможно, а у некоторых даже есть определенная цель - занизить вашу самооценку и вознестись на вашем фоне, ущербные ограниченные личности.
близкие люди считают меня невыносимо упрямой. Остальные - понятия не имеют какой он, мой характер.
А мне все равно кто и что дуумает. Раз я такая непонятная, значит так и должно быть )))
Ваш муж молодец, он полюбил вас такой какая вы есть, на других не обращайте внимание, на всех не угодишь.... Я реагирую адекватно, я не могу всем нравится, изменить себя я уже не смогу, да и не хочу. меня всё устраивает
Ч. Т
Ч. Т
3 384
меня редко критикуют, потому что у меня Характер такой, что лучше всем молчать... а то я так скажу прямо, всмысле прилично. но правду, что людям тошно становится.
да родители часто) )
я очень придирчивая и брезгливая)