Зульфия Кузнецова

Зуд после краски для волос. Причины?

Крашусь уже достаточно долго, раньше и осветлялась и прочее, сама по профессии парикмахер, последнии три раза после покраски у меня краснеет область за ушами и затылок, зуд просто нестерпимый, крашусь Лореаль Преферанс, но раньше такого не было, в чем может быть причина? может сменить краску? и поможет ли супрастин при таком случае?

Ирина Теплова

аллергия на краску. возможно стали дополнять другими компанентами или левые ингридиенты. попробуйте сменить

Ева Матиева

Сходите к врачу, может аллергия на что-то другое, и зачем сразу супрасин- засыпать будете на ходу, можно кальции хлор попить 3 раза по столовои ложке. Но лучше всего обратиться к врачу и сделать тест крови на выявление того компонента, что вызывает аллергию. Даже самая качественная краска может вдруг вызвать аллергию.