Сергей Попов

У меня ужасная аллергия на краску для волос. Можно ли пользоваться хной??

После очередной покраски волос (краска Гарниер) у меня на следующий день опухло лицо.. Сначала лоб, потом припухлость начала опускаться вниз. Это было ужасно. Сходило несколько дней. Ставили капельницу и принимала таблетки от аллергии. Раны были на голове, сочились. (сходили пол года)

Ан
Анастасия

Наверно можно

Елена Чанкселиани

делайте тест (на руке можете), хоть хнаи растительная краска, однако аллергия может быть на многие вещи.

Анечка Сабурова

да
хна не вызывает аллергические реакции
а если хну смешать с басмой то получится каштановый цвет